2

Красотка в джинсах пришла на свидание с пожилым дачником

Дачница заскучала вдали от городской суеты и своих любовников. Она решила и здесь завести себе мужичка. Познакомилась с отставным майором намного старше себя. Но сразу идти к нему в дом или пригласить к себе не захотела. Сразу в койку - это не про неё. Вначале нужно пообщаться, погулять под ручку по окрестностям... Красотка в джинсах пришла на свидание с пожилым дачником ровно в 17-00, как и было оговорено. Прошло уже минут пятнадцать, но ухажёра до сих пор нет.    

У девушки в джинсах это первое путешествие на собственном самолёте

Нежданно-негаданно девушка получила в наследство баснословное состояние. Ушёл в мир иной её троюродный дядя, у которого не оказалось более близких родственников. У девушки в джинсах теперь денег столько, сколько и представить себе невозможно. Сейчас она совершает первое в жизни путешествие на собственном самолёте. Курс - Лас-Вегас. В лучших в мире казино тёлочка намеревается оставить тысяч сто зелени, после чего обещает самой себе снова начать жить экономно.   
Брюнетка в джинсах ждёт на балконе, пока подруга потрахается со своим бойфрендом


Две девчонки - не разлей вода. Причём настолько, что ходят на свидания вместе. Нет, сексом втроём они не занимаются, поскольку не так воспитаны. Просто одна из них ждёт, пока другая натрахается. В этот раз брюнетка в джинсах сидит на балконе, предполагая, что подруга поймает оргазм со своим бойфрендом в течение получаса, может быть, минут сорока.Потом она быстренько разогреет ужин, и доставит его любовникам прямо в кроватку.  

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Анна Нистрём в облегающих джинсах выглядит на все сто!


Комментариев нет:

Отправить комментарий